В Долинске устроили бесплатную раздачу свежевыловленной сельди
20 мая жители Долинска смогли пополнить свои запасы рыбы совершенно бесплатно. С 11:30 на главной административной площади города стартовала раздача свежевыловленной сельди. Акция, организована в рамках регионального проекта «Доступная рыба». Организаторы установили для горожан правила: каждый желающий может получить не более пяти килограммов рыбы в одни руки. Долинцам также рекомендуют прийти с собственными пакетами и взять с собой перчатки, чтобы самостоятельно набрать нужное количество сельди. Напомним, проект «Доступная рыба» уже давно стал одной из самых востребованных социальных инициатив в Сахалинской области. Подобные акции регулярно проводят в разных районах острова, позволяя жителям получать продукцию напрямую от рыбопромышленников без лишних наценок, а иногда и вовсе безвозмездно.
|









